Daniel Staschus *
(Girreningken, Ostpreussen 1872-1953 Lindau) Blühende Bäume am Wegesrand, signiert unten rechts: D. Staschus, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 76 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Daniel Staschus *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:35 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |