Brillantohrschrauben
Gold 585, Silber 800 kombiniert Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit um 19. Jhdt 3,1 g
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantohrschrauben
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.04. - 11.04.2015 |