Neoklassizistische Salonsitzgruppe
Ende 19./Anfang 20. JH., geschweifte Hartholzgestelle mahagonifärbig gebeizt, mattiert, bestehend aus: einer Sitzbank, 2 Fauteuils, Zierbeschläge, ergänzt tapezierte Sitze, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |