Historismus Spieltisch
Ende 19. JH., teilweise Nußholz und nußfurniert, beschnitzt, in feiner Qualität ornamental marketierter Zargenbereich, Drehklappe, ergänzte innenliegende Plattenbespannung, 76 x 98 x 48,5 cm, Platte mit Schwundrissen
Expert: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Spieltisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |