Historismus Hochlehnsessel
Ende 19. JH., teilweise gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, durchbrochen gearbeitet, tapezierter Sitz und Lehne, Alters - und Gebrauchsspuren, Querverstrebung fehlt
Expert: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Historismus Hochlehnsessel
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |