Biedermeier Bodenstandspiegel
sogen. Psyche, um 1825/30, Fichtenholzgestell mit gedrechselten Holmen, mahagonifurniert, mattiert, Schwenkspiegeleinsatz, 200 x 109 x 59 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier Bodenstandspiegel
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |