Salonkommode in Transitionsstil,
1. H.20. JH, verschiedene Hart und Weichhölzer, palisanderfurniert, sowie feldförmig marketiert, frontseitig 2 Laden, "sans traverse" profilierte Marmorplatte, 86 x 107,5 x 51 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchs spuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |