Toiletteaufsatz
19. JH., Weichholz, eschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, kannelierte Säulenverzierung, Schwenkspiegeleinsatz, 1 Lade, 48 x 36 x 28 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Toiletteaufsatz
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |