Salonkommode in französicher Stilart
20. JH, geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, mit Palisander furniert und gitter artig marketiert, 5 Laden, profilierte Marmorplatte, 89 x 116 x 50 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Hans Fronius *
- Lombardei Venetien
- gestempelt/Briefstück - Österr. Stempelmarken