Sony HIFI-Anlage
bestehend aus 1)Receiver STR-VX30L FM/MW/LW, silber 2)Tapedeck TX-FX33 silber, 3)CD-Player CDP-190 schwarz, 4)Plattenspieler PS-LX22 Tonabnehmer Moving Magnet XL-150, Abdeckhaube, 2 Geschwindigkeiten, alle Geräte mit Netzkabel bzw. CINCH-Kabel, alle ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Sony HIFI-Anlage
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |