Kompaktanlage B & O, Beosound Century
CD/Tape/Tuner, integrierte Boxen, schwarze Stoffbespannung, leicht berieben, inkl. Anleitung, Gebrauchsspuren, ungeprüft, Designer: David Lewis
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |