Zahnwehherrgott
Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 15 cm. Trocknungsriss, 19. Jh. Vitrine, Holz eine verglaste Tür, Beleuchtung aus späterer Zeit diese muß vom Fachmann erneuert werden Höhe 41,5 cm Wandkonsole aus Gipsmasse diese bestoßen, abgerieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zahnwehherrgott
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |