Florian Jakowitsch *
(Wiener Neustadt 1923 geb.) Gotische Kathedrale von Toul, zart aquarellierte Zeichnung, Filzstift ? signiert Florian Jakowitsch 76, betitelt Toul, in Passep. gerahmt verglast,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Florian Jakowitsch *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |