Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Die Heilige Familie rastet bei einer Burgruine, Öl auf Leinen, signiert Franz Bilko Baden, rückseitig betitelt Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, 109 x 68 cm. Rahmen bestoßen, etwas krakeliert, restauriert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Franz Bilko *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |