Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Ansicht aus Venedig mit Blick auf den Dogenpalast und die Santa Maria della Salute, Öl auf Leinen, signiert Karl Kaufmann, etwas krakeliert, 49 x 81 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Karl Kaufmann
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |