Edmund Adler *
(Wien 1876-1965 Mannersdorf) Edmund Adlers Sohn, Gilbert mit einem Zicklein Öl auf Holz, signiert Edmund Adler, 30 x 24 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Edmund Adler *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |