Künstler 19. Jh.
um einen Blumenstrauß streitende, kleine Faune, im Hintergrund eilt ein Faun mit einem Stock herbei, Öl auf Leinen, Dm.43 cm. restauriert doubliert, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |