Diana
Porzellan, Entwurf Prof. Ferdinand Opitz 1934 unterglasurblaue BindenschildMarke Augarten 1 Schleifstrich Höhe 38 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Diana
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Wunder *, 2 Bilder:
- Brillant Damenring mit Kulturperle "Blume"
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie Telefonsprechkarten im Muster der Ausg. 1883,