Sockelbecher
Glas, farblos, facettierte leicht bauchige Wandung, geschliffen, Goldrankendekor, abgesetzte vergoldete Lippe, Höhe 11,8 cm. Böhmen Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |