Breitling Chronomat
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 7750, Datum, blaues Zifferblatt, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. B 13048, Gehäuse Nr. 152570, 170,6 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben, Zeigersatz leicht fleckig, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Breitling Chronomat
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 02.05.2015 |