IWC Schaffhausen
Armbanduhr, Edelstahl, streifendekoriertes und perliertes Brückenankerwerk, Cal. 83, Werk Nr. 1047858, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, silberfärbiges Zifferblatt, vergoldete, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 35 mm, Verkaufsdatum 1943,33,5 g, Zifferblatt restauriert, guter äußerer Erhaltungszustand, Stammbuchauszug, Etui, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
IWC Schaffhausen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 02.05.2015 |