Smaragd Brillant Ohrstecker
Gold 585, Brillanten, zus. ca.0,40 ct, je ein Smaragd, 5,1 gøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
Smaragd Brillant Ohrstecker
Gold 585, Brillanten, zus. ca.0,40 ct, je ein Smaragd, 5,1 gøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 02.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Servier- oder Barwagen, Niederlande 20. Jahrhundert
- Brillant Granat Ohrclips
- Edoardo Landi *
- Saphir Diamant Damenring