Diamant Brosche
Platin 950, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,80 ct, ein Rubellit, Broschierung Silber 800, diese abnehmbar, Nadel aus Metall, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 11,3 gøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
04.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Diamant Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 02.05.2015 |