Klassizistisches Salontischchen, 19. Jahrhundert
Mahagoni furniert, Vierkantbeine, Zwischenfach, ovale Platte mit Lade, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 70 cm, Breite ca. 48 cm, Ergänzungen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:40 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |