Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
(wohl Münchner Schule) Fuchs bei der Entenjagd am Gewässer, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 37 cm, Goldstuckrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:46 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |