Hocker in josefinischem Stil
unter Verwendung originaler Teile, Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, tapezierter Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 50 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Hocker in josefinischem Stil
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:47 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |