Ladenkommode, 1. Viertel 20. Jahrhundert
furniert, dunkelbraun gebeizt, leicht gebogte Front mit vier durchgehenden und zwei kleineren Laden, gedrechselte Knopfgriffe, Höhe ca. 114 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:48 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |