Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Dachstein mit Hochkesselkopf und Torstein, signiert unten rechts: K. Flieher, rückseitig Klebezettel, topografisch beschriftet, Öl auf dünnem Karton, ca. 12 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:52 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |