Ignaz Papauschek
(1864-1910) Zwei Bilder: a) Winter bei Krems a. d. Donau b) Reisigsammlerin in der Au jeweils signiert unten rechts: I. Papauschek, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, je ca. 31 x 17,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ignaz Papauschek
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |