Rasendes Pferd, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1948, Augarten 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet: ULLMANN 1948, unterglasurblaue Marke, Höhe 30,5 cm, kleiner Brandriss am Sockel
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.02.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |