Ovale Korbschale, KPM-Berlin,20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, durchbrochen gearbeitete Wandung, Asthenkel, unterglasurblaue Zeptermarke, 23,5 x 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
15.02.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 16:04 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |