Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Der Toblachsee, Dolomiten, signiert unten links K. Flieher, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl auf Papier, ausgeschnitten, ca. 8,5 x 11 cm, auf Unterblatt, ca. 13 x 15 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Flieher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |