Haubenmeise auf Baumstamm, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Selb 2. Drittel 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch und gold staffiert, am Boden bezeichnet K. Tutter, grüne Marke, Höhe 15 cm, Gebrauchsspruen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.02.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |