Vase, Art Deco
WMF, Modell Ikora, Metall versilbert, geschwärzter Dekor, Höhe ca. 30 cm, gemarkt, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Vase, Art Deco
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |