Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) Anni - Glückwunschkarte, signiert unten mittig: Max Wiki, Tusche, aquarelliert auf Papier, ca. 15,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Max Kislinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 16:21 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |