Pschichholz-Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet: Werner Pschichholz 1932, kleine Sekunde, Minuterie- und Stundenskala, verglaster Gehäuseboden, Durchmesser ca. 45 mm, 64,1 g, Lederhülle, Etui, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 16:32
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Pschichholz-Taschenuhr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |