Micromosaik Armband
Gold 750, in Onyx eingearbeitete "Singvögel auf Rosen", feine Ausführung, Länge ca. 18,5 cm, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., Steckschließe, Sicherheitskette, 44,2 g, Gebrauchsspuren, Ösen tlw. mit Zinnlötstellen, eine offene Lötstelle, Klebespuren, Sicherheitskette aus Metall, Überarbeitung wird empfohlen, Etui
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Micromosaik Armband
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 02.05.2015 |