Brillant Rubin Damenring
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, ein Rubin, RW 54, 5,1 gøg5
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Rubin Damenring
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 02.05.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Pistole, Springfield Armory, Mod.: 1911-A1 Custom, Kal.: .45 ACP,
- Alfred von Schönberger
- Smaragd Kulturperlenohrgehänge
- Provinzielle Sitzbank unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 18. und 19 JH stammender Gestellteile gearbeitet,
- Kaiser Franz Josef Gedächtnismedaille gewidmet bom k. u. k. Kriegsfürsorgeamt und dem Schwatz-Gelben Kreuz