Brillant Damenring
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,80 ct, RW 54, 2,6 gøg3
04.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 02.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- ** - D.Reich 1941/43 - 33 versch. Plattenf. meist mit Nebenm.,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,