Diamant Damenring
Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,65 ct, in Weißgold fassung, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 2,2 gøg2
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Damenring
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 02.05.2015 |