Gustav Meissner
(Marienwerder 1830-1910) Dorfstraße mit Gehöften und Fuhrwerk, signiert G. Meissner, Tuschpinsel mit Weißhöhung auf Papier, 16,5 x 22,2 cm (Darstellung), 23 x 28,8 cm (Blattgröße), gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Meissner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |