Matthäus Gundelach
(1566-1653) Nachfolger/Follower Moses und die eherne Schlange, Feder in Braun, schwarz und grau laviert auf Bütten, am Untersatzkarton bezeichnet "M. Gundelacker", 28,7 x 20 cm, rückseitig Annotationen von alter Hand in brauner Feder, gebräunt, etwas fleckig, leicht auf Unterlage fixiert, beschädigt (Riss), o. Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Matthäus Gundelach
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |