Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Knieender Engel mit einer Schale, Öl auf Leinwand, 92 x 55 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |