Künstler 19. Jhdt.
Frau aus Spalato (Split), laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 42 x 34 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |