Georg Fischhof
(1859-1920) Umkreis/Circle Partie aus Venedig, undeutlich signiert A. Sch..., Öl auf Leinwand, 52,5 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Georg Fischhof
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-