Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Blick auf die Rax, signiert und datiert R. Buchner 1944, Öl auf Sperrholz, 79 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Rudolf Buchner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |