H Hartung, um 1900
Die Schildkröte, signiert J. Hartung, Öl auf Leinwand, 21x 26 cm, gerahmtRahmen beschädigt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
H Hartung, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |