Hans Leciejewski, 20. Jahrhundert
Ausritt zur Parforcejagd, signiert, bezeichnet Hans Leciejewski München, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky