Künstler, 20. Jahrhundert
"Der Täufling", Öl auf Leinwand, 73 x 103 cm, gerahmt(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Künstler, 20. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |