Künstler 20. Jhdt.
Salzburg, signiert Feisinger, Mischtechnik auf Papier, 16 x 20 cm, Passep., gerahmt, m (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 81,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |